• Бесплатные путевки в летние загородные лагеря

В целях обеспечения бесплатными направлениями (путёвками) в загородные организации отдыха детей и их оздоровления детей военнослужащих и других участников специальной военной операции администрация Советского городского округа информирует о том, что в настоящее время идёт процесс бронирования путёвок в лагеря: ДОЛ «Алые паруса», Зеленоградский район 1 смена: 2.06 - 22.06 2 смена: 26.06 - 16.07 3 смена: 20.07 - 9.08.24 ДОЛ «Паруса надежды», г. Светлогорск 1 смена: 30.05 - 19.06.24 Родители вправе обратиться к специалистам управления социальной защиты населения в целях подтверждения статуса военнослужащих и других участников специальной военной операции. Обращаем внимание на то, что право на получение бесплатной путёвки имеют дети, чьи родители-военнослужащие являются их законными представителями (мать, отец), а также имеют регистрацию на территории Советского городского округа. Контактная информация: 8 (40161) 400-54, Комарова Татьяна Станиславовна, заместитель начальника управления образования; 8 (40161) 400-53, Цей Сергей Русланович, главный специалист управления образования.
    Бесплатные путевки в летние загородные лагеря.