• Повышение квалификации

В 2023 году плановое повышение квалификации, реализуемое Институтом в рамках госзадания (далее ПК – 2023), организуется по модели 2020 года.

Обучение будет реализовываться также по двум моделям:

Модель 1 предполагает обучение слушателей по дополнительным профессиональным программам планового повышения квалификации, направленным на совершенствование профессиональных компетенций по профилю профессиональной деятельности.

Модель 2 предполагает обучение слушателей по дополнительным профессиональным программам планового повышения квалификации, направленным на формирование метакомпетенций, а также совершенствование профессиональных компетенций для реализации национального проекта «Образование».

ПК для руководителей образовательных организаций будет осуществляться по первой модели с апреля 2023 года.

Самодиагностика проводится в дистанционном формате.

Схема ПК с 2020 года доступна по ссылке.

Запись на курсы по первой модели начнется с 16 января 2023 года через подачу заявки на информационном ресурсе http://training.baltinform.ru/.

Обучение на дистанционной части программ осуществляется на информационном ресурсе https://2020.baltinform.ru/.

Обучение по первой модели организуется по потокам:

1 поток с 01 февраля 2023 года;
    2 поток с 03 апреля 2023 года;
    3 поток с 01 июня 2023 года;
    4 поток с 01 августа 2023 года;
    5 поток с 02 октября 2023 года.

Обучение по второй модели (по мере формирования групп) с февраля 2023 года.

ПРИКАЗ № 532/1-ОД от 24.12.2021 г. “Об организации планового повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий в 2022 году”

ИНСТРУКЦИЯ для педагогических работников по прохождению планового повышения квалификации в 2023 году по профилю деятельности.

Основной текст повышения квалификации.

Укажите виды и формы повышения квалификации.

Укажите название
    17.08.2020, 00:00
    Укажите форму обучения
    Укажите категорию

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

Документы не выбраны