• Правила безопасности на зимних каникулах

Совсем немного осталось до самого волшебного времени в году - Нового года, а значит для ребят приближается пора зимних каникул. Важно❗ Следует помнить, что находясь дома и на улице необходимо соблюдать определенные правила безопасности, для того чтобы не попасть в беду. ⚠ ☝А именно : ✅ не выходить на лед, ✅ не разговаривать с незнакомцами, ✅ быть осторожными с электроприборами. ?Учениками нашей школы, совместно с психологом Филипцовой Юлией Сергеевной изготовили специальную стенгазету?, указав в ней основные правила, которые должен знать каждый ребёнок и взрослый.
    Правила безопасности на зимних каникулах.